Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 17 июня 2015 г.

Мечты сбываются



Далее много фото и чуть-чуть о шитье))


Дорогие мои ПЧэшечки))) Правду говорят, мысли материальны. Еще в начале года мы и думать не могли, что такое случится, в апреле начали мечтать о море, а в начале мая у нас уже были загранпаспорта и путевки в Турцию) юууу-хуууууу))))) какое счастье побывать на море, да еще и в пятизвездочном отеле, пережить вместе первый в нашей жизни полет на самолете, видеть счастливые, восхищенные глаза наших детишек, наблюдать как их кожа становится загорелой, улыбки не сходят с их лиц, вобщем полет души....
Фотографий много не делали, если честно, забывали фотоаппарат, делали снимки на телефоны, чтоб вести "живой" репортаж для бабушек и отправлять им снимки каждый день.
Но несколько фоточек я вам принесла) Так что наливайте чаек, садитесь поудобнее  и смотрите)))

Маняшка первый раз заходит в море, испугалась))) волны и вода поначалу прохладная была


Сшила девчонкам тунички, чтоб не сгорели мои беляночки. Тунички из шитья недорогого. Сначала думала купить, но как цены в магазинах увидела, плюнула на все и пошла ткань покупать. Выкройка из Оттобре 4/2013 модель 13. Очень хорошая выкройка для подобных вещей! И шьется быстро и получается то что нужно! Не делала поясок, кармашки и пуговки за ненадобностью. Всем рекомендую сшить такие тунички для отдыха.


Для Маняшки сшила несколько костюмчиков майка-шорты. Майка по выкройке 1/2014 мод. 28 (уменьшенная до 92-98). Отличная выкройка - и длинна, и ширина - все как надо. Шортики на основе выкройки спортивных шортиков с бейками (не помню модель). Костюмов было 4 штуки, но не все удалось заснять)



Себе сшила шорты из тончайшей (наверное рубашечной джинсы). Выкройка из бурды, такие себе шорты-семейные трусы))) Сначала вообще не хотела их брать, но теперь станут любимыми, так как легкие, дышащие, для жары то, что нужно! На фото мечеть в п. Канаклы.


Ну и мои любимые фотографии с нашей фотосессии)) Платье на мне - моя работа)













И еще немного фоточек с пляжа. Море нас радовало))) Штрмило немного первые дни, а потом даже рыбок было видно)



Манюся в сарафанчике по выкройке Оттобре 3/2013 мод. 12 (без воротничка).


Немного меня. Тунику для пляжа сшила по выкройке с инета, косынка на резинке в комплект.Муж сначала спросил: "Это точно для пляжа?"))) очень уж сэкси)))



Ну и Лешку надо тоже показать)))


И напоследок фото нашей Манюси))) Мы вообще часто просим детей нас сфотографировать, если у Алиски получается уже отлично (ну раза с третьего), то у Маняшки - вот такие забавные, но невероятно позитивные снимки))


 Теперь хотим с Лешкой вдвоем съездить на недельку, все таки надо уделять побольше внимания друг другу)
Спасибо, что досмотрели до конца, хотелось бы выложить еще какие-нибудь фотографии... но и так вас притомила) Если кому-то интересно следить за жизнью нашей семьи, то добавляйтесь в друзья вконтакте или подписывайтесь в instagram
Всем пока, до скорой встречи!

13 комментариев:

  1. Юлечка, на одном дыхании просмотрела весь блог!!! Полный восторг!!! Бывают же такие рукодельницы!!! Я просто в восхищении!!! Как я хочу, чтобы мои сыновья нашли себе таких жен!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина Викторовна, спасибо за добрые душевные слова! Очень приятно и тепло на душе. Пусть Вашим сыновьям повезет и они встретят достойных девушек! А вообще, меня очень сильно поддерживает муж во всех моих начинаниях и стремлениях)

      Удалить
  2. Юля, фотки бесподобные. обзавидовалась.
    Наряды на тебе и девчушках классные. Зачем в магазин ходить, коли руки золотые.
    Вам, действительно, надо с упругом на недельку уединиться.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо) Сама понимаешь. планов всегда бывает целая куча, а по факту выходит даже не кучка, а так маленькая стопочка) Хотела и платье и сарафанов себе нашить, но руки не дошли. Да и я человек вдохновения, пока оно меня не пнет, я за машинку не сяду))))
      Надо уединится Катюш, это точно) А то у нас и медового месяца не было, и сейчас возможности нет вдвоем побыть)))

      Удалить
  3. Я тоже обзавидовалась, хочу-хочу-хочу. Но пока ребенок маленький, не рискну ехать за границу. А на недельку вдвоем уехать- неплохая идея, обычно после такого отдыха третью ляльку привозят))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, ты знаешь, столько много пар с грудничками отдыхает, я б сама, конечно, не рискнула, но вот не боятся люди. Говорят, малыши и перелет переносят легче, грудь дала и никаких проблем))) А на счет третьей лальки мы пока не думаем)) У нас Алиска в первый класс идет, заботы, занятия, надо много времени уделять школе, вобщем, пока подождем)

      Удалить
    2. да я знаю что с грудничками ездят, но я бы тоже не рискнула)) и перелет и смена климата, тут взрослые то болеют от этого, а маленькая кто его знает как поведет себя.

      Удалить
    3. Юлечка, буду рада оказаться полезной. Для будущих первоклассников и их родителей у меня есть блог "Скоро в школу", там подборка разных интересностей для Вас и Вашей старшенькой. http://skoroschool.blogspot.ru/ И на блогах моих классов тоже ей могут быть интересны, например, интерактивные тренажеры. http://shuruto3.blogspot.ru/ http://shuruto2.blogspot.ru/ (Смотрите в разделах "К урокам ...")

      Удалить
    4. Лен, у нас смены не получилось) мы уезжали из 30-градусной жары, поэтому все прошло удачно. Да и в июне там еще не самая жара. Ну уж на будущий год давайте точно собирайтесь)

      Удалить
    5. Валентина Викторовна, огромное спасибо, обязательно пригодится информация!

      Удалить
  4. Юля, классный пост, прямо лето почуствовалось по-настоящему! Подскажите, пожалуйста, в какой отель ездили? Понравился? (находимся в активном поиске именно для семейного отдыха с малявками)
    Оля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al78609/ Оля, вот этот отель, очень понравился. Но мы первый раз были заграницей. Отель немецкий, все на высоте )

      Удалить
  5. Какой чудесный отдых, фотки классные!!! Спасибо за наводку на выкройку туники, искала недавно как раз для этих целей и не обратила внимания на эту выкройку :)

    ОтветитьУдалить