Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 4 июля 2013 г.

Наконец-то для Алисы

У Алисы закрыли садик,  и на весь месяц она отправилась к бабушке на вольные хлеба)) За 4 дня до отъезда (именно столько у меня было времени), я решила, что надо бы дочке нарядов пошить) Я ей вообще ничего не шью, она и не просит))) Одежду ей бабушки периодически покупают, но вот комплектов как-то не складывается. Пошилось не много, хотелось еще, но что уж успелось)

Комплект кулирка х\б и с лайкрой. 
Маечка из нового Оттобре оказалась оооочень коротенькая, поэтому я и добавила оборочки, благодаря чему получился нарядный комплект. А девченкам что еще надо? Только наряжаться каждый день)

Второй комплект посерьезнее))) Хотя расцветка веселенькая. Бантик добавила, чтоб уж совсем серьезным не был) Футболочка кулирка х\б, бриджи футер с лайкрой
Карманы отстрачивала первый раз, вышло не очень ровненько, ну ничего, научимся
Футболочку с Винксами Алисе обещала давно, трансферы еще в феврале пришли))) все не до того было. Надо исправляться. Кулирка х\б, крылышки кулирка с лайкрой
Трансфер отлично перевелся, прям впечатался) Были подпалины на ткани, я в водичке прополоскала, все чистенько)
Ну и куда без платья? 
Ткань на фото в закупке совсем другая, в жизни она яркая, мягкая... ммм...вобщем очень классная) я сначала хотела пижамки из нее шить, а муж увидел, говорит, для платья самое то) Послушалась мужа)))

Вторую оборку добавила, чтоб поддержать цветом воротничок. Платье очень удачное, на мой взгляд, широконькое, для лета отлично) 

Вобщем вот такие наряды получились) Наверное Алиса была бы еще больше рада, если б все было розовое и с Винксами))

А так мы провели прошлые выходные) У Маняши тоже новенькое платье, специально для пляжа)



немного красоты)













24 комментария:

  1. Юля, какие наряды красивущие! Супер!Особенно платье понравилось! Я как раз сейчас ткани заказала, так прошла мимо этих яблочек, невзрачными показались, а после этого платья срочно их метр дописала, дочке гардероб в сад готовить буду.
    И на речку тоже хочется....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот этих яблок докучи заказала прошлый раз, она правда мягкучая))) а главное столько вариантов комбинирования)))) Спасибо)))

      Удалить
  2. Юля, как же наряды хороши. У меня вот лежит постиранный и поглаженный отрез с грушами, хожу вокруг него и думаю, какую рибану добавить, а теперь вижу- зеленая будет прям в тему

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) я из груш Маняшке шила футболки и штанишки для дома и с желтой и зеленой рибаной, всяко хорошо)))

      Удалить
  3. Да, тканюшки классные, с любым компаньоном хороши. Яблочки-грушки нравятся очень, я из них своей мелкой штанишки сшила, здоровские. И с яблочками ткань прям очень мягкая, берегу её пока.А покажи еще дочечку в нарядах,такая куколка будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо) Дочку обязательно сфоткаю, если в выходные в этих нарядах застану)))

      Удалить
  4. Чудесные обновки! Нарядные! Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля замечательные обновки, прям грандиозное пополнение гардероба!!! Девчонки просто милашки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Суперские обновы, и сочетание тканей классное, красивые наряды.

    ОтветитьУдалить