Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 18 августа 2013 г.

Дорогие мои читатели, всем здравствуйте!)
Как же давно меня не было здесь. Но ничего не поделаешь, маленькие дети занимают все время, и погода радует, и шьется мало!
Но не об этом...
10 августа моей маленькой Матрёше исполнился 1 годик) Первая серьёзная дата для маленького человечка) Поэтому хотелось провести этот день по-особенному)
 А что может быть особенного у шьющей мамы? Конечно же наряды)))


Если честно, сначала у меня были совершенно другие планы на проведение Маняшиного рождения. Хотела я делать дни рождения по цветам радуги. Соответственно, годовасие должно было пройти под эгидой красного цвета. И ткань была приобретена специально в красную розочку, и куча красных роз, сделанных мной лично на мамин юбилей, тоже должна была использоваться) Но..... планы-планы....
всем известно, что последнее время очень модно стало одеваться в стиле Family Look. И эта мысль меня давно терзала. И муж как-то заикался по этому поводу, что не шью ничего одинакового для себя и дочек. Потом еще пост Ирины об их с дочкой нарядах. И в заключение -  переписка с подругой на эту тему. Короче... Все было решено, и планы были поставлены с ног на голову)
Вобщем, смотрите, мои дорогие, что из моей затеи вышло!

Вот моя маленькая принцесса) Платье по моей выкройке) На повязке цветочек с бусинкой в центре.


Алисик) такое платье я уже ей шила, только здесь без воротничка. Для украшения бантик и заколочки-бантики из этой же ткани. А за щечкой яблоко))

Это я) Платье-балахон)))) Поясок с цветочком и бусинка как у Маняши) Туфельки и сумочка случайно подобрались из старых моих запасов)))

Ну и папуля не остался без наряда)))

И еще немного фоточек)

 фотка  по названием "Люблю сестренку")))
  
Тут вообще все в ударе)

тю-тю

Принцесса)

горки - это наша любоффф) 

Еще были танцы, мыльные пузыри, карусели... Ну, и конечно же, именинный тортик с ягодками и свечкой))

зажгли ....
и задули)))

Вот так прошло наше ГОДОВАСИЕ)))
В заключение скажу, что очень рада, что все прошло именно так, годик - это такое нежное событие! Мамочки, шейте своим девочкам нежные наряды)












13 комментариев:

  1. Юля, поздравляю с таким событием, уже целый годик человечек радует вас своей улыбкой. Наряды замечательные, вы прям как с картинки журнала, папин бантик- бабочка вообще умилил))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо))) папа наш так долго сопротивлялся в нем в люди выходить, а потом вдруг поехал. Говорит, ты же старалась, тебе важно, вот я и пойду так) а мне приятнооооо)

      Удалить
  2. Юля, с прошедшим вас годовасием!!!
    Наряды получились замечательные, трикотажик очень нежной расцветки (я себе тоже такой прикупила). И папа ваш молодец, что всех своих девчонок подержал. Выглядите классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) хорошо что его два метра взяла. Трикотаж и правда хорош)

      Удалить
  3. Юлечка, поздравляю вас еще раз!))) Растите здоровыми и счастливыми! Ваш стиль Family Look отпадный !)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое) я еще хочу спортивных костюмов теплых для прогулок в таком стиле)))

      Удалить
  4. Юля, с праздником вашу семью! Пусть Маняша растет здоровой и счастливой на радость маме и папе! Вы очень стильные в новых нарядах =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена) Маняше передам. Будет стараться))))

      Удалить
  5. Юль, от всей души поздравляю Машеньку с такой важной датой! Пусть растет крепкой и счастливой на радость папе и маме ;)
    Наряды суперские!!!!!!!!!!!!! Бантик для папы смотрится особенно отпадно)))
    По какой выкройке сшито платье для тебя? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, спасибо большое!!! Ох уж этот папин бантик))) а платье по выкройке футболки и последнего женского Оттобре. Просто вниз продлила балахоном. Мне рукав такой нравится очень. Я уже шила платьюшко по ней, вроде показывала в болталке закупке. Буду дома его носить, ткань приятная))))

      Удалить
  6. Юля поздравляю с первым годиком, крепкого здоровья имениннице и всей семье!!! Наряды вышли такие нежные и вы все такие веселые и счастливые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо) на удивление Маняша хорошо перенесла такой эмоциональный день. Я как-то переживала, потому что наслышана о капризах. Столько народа и всем же надо на ручки и попичкать)))

      Удалить
  7. Мне тоже очень нравится фамили-лук. Девочки прелесть! Поздравляю с годовасием!!! А нам еще расти и расти :)))

    ОтветитьУдалить